1 декабря 2019 года в г. Троицк прошел Турнир по большому теннису памяти Аркадия Сартакова

1 декабря 2019 года в г. Троицк прошел Турнир по большому теннису памяти Аркадия Сартакова

Поздравляем Новикова В.М. , Ермилова А.В., занявших I место в парном разряде

Продолжить

С 29.11. по 01.12. команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в Открытом турнире Московской области на Кубок В.А. Кострицы

С 29.11. по 01.12. команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в Открытом турнире Московской области на Кубок В.А. Кострицы в г. Орехово-Зуево

Поздравляем наших гимнасток:

  • Команду по групповым упражнениям 2012-2013 (в составе Лазаренковой Елены, Боженко Дарины, Чичкановой Полины, Шупеня Ульяны, Хачатрян Каролины), завоевавших I место;
  • Команду по групповым упражнениям 2011-2012 (в составе Капрановой Ксении, Конюшенковой Маргариты, Соболевской Веры, Писаренко Анны), занявших III место;
  • Пескову Маргариту 2013 г.р. А (БП+вид), занявшую II место;
  • Максимову Елизавету 2012 г.р. А (БП+вид), занявшую III место;
  • Васильеву Анну 2011 г.р. А (БП+2 вида), занявшую I место;
  • Вельмисову Софью 2011 г.р. А (БП+2 вида), занявшую V место;
  • Неронову Яну 2010 г.р. А, занявшую V место;
  • Сафонову Киру 2009 г.р. А, занявшую IV место;
  • Лютикову Ариадну 2008 г.р. А, занявшую VIII место;
Продолжить

27 ноября команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в Первенстве Московской области по групповым упражнениям.

27 ноября команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в Первенстве Московской области по групповым упражнениям.

Поздравляем со следующими результатами:
• 4 место - Групповые 2012-2013 в составе Лазаренковой Елены, Боженко Дарины, Чичкановой Полины, Шупеня Ульяны, Хачатрян Каролины.

Продолжить

Аттестационный турнир по теннису

24 ноября 2019 года на базе СП ТЕННИС ЦЕНТР прошел Отборочный (аттестационный) турнир по теннису среди наших воспитанников!

Поздравляем со следующими результатами:

Младшая группа:

  • 1 место- Кузнецова Ярослава, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 2 место – Усова Александровна, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место- Смирнов Матвей, тренер Барашков Павел Сергеевич.

Средняя группа:

  • 1 место - Морозов Григорий, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 2 место – Ферапонтов Михаил, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место – Морозова Мария, тренер Барашков Павел Сергеевич.

Старшая группа:

  • 1 место- Максимова Анна, тренер Барашков Сергей Васильевич;
  • 2 место – Бочарова Евгения, тренер Барашков Павел Сергеевич;
  • 3 место – Куликов Андриан, тренер Барашков Сергей Васильевич.
     

15 - 17 ноября наши воспитанницы принимали участие в турнире по художественной гимнастике «Маленькая Фея».

На фотографии наши воспитанницы Максимова Елизавета, Пескова Маргарита, Мальченко Вероника, Неронова Яна с тренером Анисимовой Т.Я. и старшим тренером юниорской сборной России Сироткиной Е.С

16 - 17 наши воспитанницы принимали участие в турнире по художественной гимнастике «Журавушка» (Московская область, г. Пересвет).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ:

• Зырянову Анастасию (2013 г.р.), занявшую 6 место;
• Фимушкину Маргариту (2012 г.р.), занявшую 4 место;
• Петрову Трифену (2011 г.р.), занявшую 5 место;
• Гудкову Варвару (2011 г.р.), занявшую 6 место;
• Лютикову Ариадну (2008 г.р.), занявшую 4 место;
• Антяскину Майю (2007 г.р.), занявшую 7 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ (в составе Лазаренковой Елены, Чечкановой Полины, Боженко Дарины, Шупеня Ульяны, Хачатрян Каролины), ЗАНЯВШУЮ 1 МЕСТО В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2012-2013 г.р.
Благодарим главного тренера по художественной гимнастике Анисимову Татьяну Александровну!!!

1-2 ноября команда наших воспитанниц по художественной гимнастике принимала участие в турнире Дмитровского городского округа «Очарование осени».

Поздравляем наших юных воспитанниц:
  • Пескову Маргариту, завоевавшую 1 место;
  • Максимову Елизавету, завоевавшую 2 место;
  • Васильеву Анну, занявшую 4 место;
  • Вельмисову Софью, занявшую 7 место;
  • Мельченко Веронику, занявшую 5 место;
  • Неронову Яну, занявшую 7 место;
  • Сафонову Киру, занявшую 6 место;
  • Лютикову Ариадну, занявшую 11 место;
  • Антяскину Майю, занявшую 4 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2012-2013 г.р.  (Боженко Дарину, Чичканову Полину, Лазаренкову Елену, Шупеня Ульяну, Хачатрян Каролину), ЗАНЯВШИХ 1 МЕСТО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 2011-2012 г.р. (Конюшенкову Маргариту,  Писаренко Анну, Ильину Веру, Соболевскую Веру,  Капранову Ксению), ЗАНЯВШИХ 3 МЕСТО!

БЛАГОДАРИМ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ АНИСИМОВУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!